Юлёк
pozitiva
Юлёк·Мама сына (4 года)

Девочки,температура к вечеру у сына 36.9,с прошлой недели болеет ,это уже выздоровление или всё равно какое-то остаточное воспаление,раз не 36.6? На прошлой неделе в пик отита было 38.5 вечером

Комментарии

m-a-r
Марина·Мама сына (4 года)

Я считаю нормальная температура

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

36,9-пока нормально, наблюдайте

Нравится Ответить