Ксюша
ksusha_ts
Ксюша·Мама сына-младенца

Девочки, кто гуляет в районе Синергии, +- наш возраст? ) Надоело одной ходить туда-сюда😂

1

Комментарии

mashapisarenko11

Я гуляю)))Сейчас дочке 6,5 мес)А вам сколько?

Нравится Ответить
ksusha_ts
Ксюша·Мама сына-младенца

И нам почти 6,5) Будем рады знакомству😉

Пишу вам в личку

Нравится Ответить