Саша
shoorsha
Саша·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто подскажет, ели нан гипоаллергнный, если я перейду на обынчый нан оптипро, нужно так же, как и на новую смесь переходить постепенно или можно сразу?

1

Комментарии

maru941
Maria·Мама сына-младенца

Постепенно нужно

Мы тоже переходили

Нравится Ответить
alenafai
алена·Мама сына-младенца

Да желательно как на новую

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Нан га с часттчным гидролизом,а оптипро обычная молочная,вводите постепенно

Нравится Ответить
lyuter.v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Врач говорила, что в пределах одной фирмы можно сразу

Нравится Ответить
ka_ra_
Mil_#_kiss·Мама двоих (младенец)

Не зависимо от смеси, вы вводите ее всегда постепенно. Сразу переходить на новую нельзя.

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Постепенно

Нравится Ответить