Нэлли
mmerilin
Нэлли·Мама сына (3 года)

Девочки, пожалуйста, подскажите! Хочу открыть киоск по продаже кофе. Кто знает с чего начать ? Вообще в этом деле новичок

Комментарии

albi.
🔹Alb🔹·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть помещение в аренду на тц Башкирия.

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (4 года)

Coffee in не смотрели франшизу?

Нравится Ответить
mmerilin
Нэлли·Мама сына (3 года)

Спасибо, гляну сейчас 😇

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (4 года)

Выбрать место.

Нравится Ответить