🤰
ililia
🤰·Мама сына-младенца

Посоветуйте прогулочную коляску , чтобы легкая, но не хлипкая,прочная чтобы на кочке колесо не оторвалось , красивая, что там сейчас в топе ?😁

У нас коляска 2 в одном , но я как понимаю ими никто не пользуется ? Тяжелые ?

1

Комментарии

guzelle31
Гузель·Мама сына (2 года)

Вдруг пригодится)

На озоне сейчас проходит акция, скидка 5% на прогулочные коляски по промокоду - OZON3B5656

Коляски тут: ссылка

Нравится Ответить
ililia
🤰·Мама сына-младенца

@lera_888, @mamammamama, а у них капюшон не протекает , если дождик пойдёт?👀

Нравится Ответить
mamammamama
А. ·Мама дочки (4 года)

Нет

Там капли скатываются сами

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (3 года)

Нет все отлично 👌

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamammamama
А. ·Мама дочки (4 года)

Посмотрите прогулки Happy baby

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Хорошая и крепкая вас будет Анекс Аир Х.

Нравится Ответить
lodos
·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Брали капеллу, для второго малыша осталась ещё) допо3взяли априку

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (2 года)

У нас была коляска-трансформер, и мы не планировали на прогулку пересаживаться вообще, но потом собрались в круиз на корабле на неделю, и я поняла, что большую коляску не взять, а с одним слингом будет тяжело. Купили silver cross avia, катаемся ещё. Отличная, но её нет уже нигде.

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (2 года)

Вам к @podarenushka в Детскую лигу

Распишите только подробнее - где ездите, бюджет, что для вас важно в коляске) а то будет каждая свою хвалить, а вам такая может и не подойти

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (3 года)

У нас yo-yo 👌довольны

Нравится Ответить
sokol_vika
стикер
Нравится Ответить