lianasrv
·Мама сына-младенца

Девочки, почему именно сапоги эва нордман все покупают? Смотрю все о них спрашивают, хочу узнать на будущее

2

Комментарии

x-tinochkaa
Кристина Царёва·Мама сына (2 года)

У нас почему то после прогулки нордманы мокрые внутри,непонятно почему происходит это,ни у кого такой проблемы нет?

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Нога может вспотела

Нравится Ответить
kakutani
Эльвира·Мама сына (3 года)

Тоже самое, нога потеет, я так думаю. Отпорола сапожек и просушиваю на батарее

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (1 год)

Это конденсат, и это нормально. Читала где-то в ответах у девочек))

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама сына (2 года)

В прошлом году мерили нордман, нога не пролазила, поэтому без примерки не беру обувь. Взяла простые резиновые утеплённые.

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (3 года)

Взяла котофей Эва за 700 рублей. Нравятся очень🤷

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (2 года)

Ещё crocs часто берут😀 просто нордман много где есть) есть такие и у капика и котофея, просто дороже вроде

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас эва, но не нордман)) просто нордман много где продают , чаще встречаются, а так мне кажется все фирмы почти одинаковые

Нравится Ответить
sweetypretty92
Sakharok·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не знаю, всегда приходила и брала то, что нравится. Бренды для меня ничего не значат

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Лёгкие, тёплые, цельные сапоги без швов, вода не пройдёт точно. Холод не пропускает)

Нравится Ответить
mimika007
Барабулька007·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Теплые, мягкие. Себе купила в том году, красота прям))) сыну и дочке тоже взяла. Ножки в тепле и сухие, самое то на слякоть. У обычных резина жесче и тяжелее, ноги устают

Нравится Ответить
mimika007
Барабулька007·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@muslimama в магазине Щукарь. Ребенку там 34р серые подростковые купила и себе 37р черные

Нравится Ответить
venera1504141
Венера·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mimika007, спасибо 😊

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@mimika007, спасибо 😍

Нравится Ответить