Альфия "Мама Двух Принцесс"😇👣💕
alfij23
Альфия "Мама Двух Принцесс"😇👣💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки у кого ходят детки в детский сад #51 на механической?можно отзывы

Комментарии

alina113
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы ходим !! Мне очень нравится воспитатель, прям очень, боюсь, что в след году попадём к другому ((( неизвестно пока.

Нравится Ответить
petelinaulia5
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы ходили, старшая сейчас младшая. В целом сад не плохой.

Нравится Ответить