Tatyana
taami
Tatyana·Мама сына (4 года)

Девочки, всем привет. Поделитесь пожалуйста своими отзывами, кто делал лапароскопию, удаляли кисту яичника? Где делали? Если платно, то сколько вышло? Может конкретного врача посоветуете?

Комментарии

ksukevbrina
Ксения·Мама дочки-младенца

В Кольцово гкникология, Киншт ! От того что не по прописке платно) удаляли в обоих яичниках)

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·В ожидании первенца

Делала в 11 больнице. Кузьменко Юлия Алексеевна. Самый лучший оперирующий гинеколог по этим вопросам. В конце 18 года это стоило 35т. Две недели провела в больнице.

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (5 лет)

Проходила всё это бесплатно в Областной больнице у Науменко О. В. Там всё отделение хорошее, можно смело к любому врачу.

Нравится Ответить
taami
Tatyana·Мама сына (4 года)

По направлению от жк туда попали?

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (5 лет)

@taami да.

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Оперирующий хирург акушер-гинеколог Форнель И.М. делала мне лапару, всё прошло хорошо, давно оч было, в клинике Дюна

Нравится Ответить
shape_of_my_heart
Shapeofmyheart·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Кулешов Виталий Михайлович, ЦПСИР

Нравится Ответить
mlena
МиЛена·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@shape_of_my_heart как будто про меня написали, у меня с операции прошло 11 лет, и я плюсую за него, он профессионал!

Нравится Ответить
shape_of_my_heart
Shapeofmyheart·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@elen.m. Кто с ним сталкивался тот думаю такого же мнения. Дай Бог ему здоровья, золотой мужик!

Нравится Ответить
mlena
МиЛена·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@shape_of_my_heart поддерживаю!)

Нравится Ответить