Madin
madinaaibatkyzy
Madin·Мама сына-младенца

Девочки хотела спросить до года ребенку же дают пособию 16 тысяч, и последний месяц всего 10 тысяч это так? Или откуда можно узнать 😬 ппц просто дают мало еще не до конца слов нет

1

Комментарии

dinarok
Dinara·Мама троих детей

Я в последний месяц получу всего за 10 дней. Потому что в самом первом месяце уже получила за 20 оставшихся дней.

Нравится Ответить
madinaaibatkyzy
Madin·Мама сына-младенца

Ааа ясненько)

Нравится Ответить
a.nailya
Найля·Мама двоих (младенец)

Вам год назад в первый месяц оплатили за 1,5 мес, а сейчас только хвостик доплатили с перерасчетом до годика.

Нравится Ответить
madinaaibatkyzy
Madin·Мама сына-младенца

Ааааа ясненько

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

Да я тоже в шоке была когда узнала 🤦‍♀️тупизм. И сады главное с 2,3 лет 🤦‍♀️

Нравится Ответить
madinaaibatkyzy
Madin·Мама сына-младенца

Вот, система тупая😫

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама троих детей

Они никогда полностью не отдают в посл.месяц))считают по дням когда родился ребенок

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (младенец)

Все верно

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (младенец)

Допустим если вы родились 10 числа, то за 10 дней оплачивают и все

Нравится Ответить
madinaaibatkyzy
Madin·Мама сына-младенца

Ужас да🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@madinaaibatkyzy ну Вы получили с самым первым пособием за остаток месяца. Все посчитано))) а то, что мало , это даа((

Нравится Ответить