Надежда
dubina.nadezhda2102
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки привет ,у меня вопрос ,у ретенка во рту на десне (на месте откуда должен лезть зуб ,нижняя десна )появился какой то шарик фиолетового цвета и припухлость на десне ,вот не знаю что делать это же не зуб лезет ?просто зубы у нас так никогда не лезли .

Комментарии

erman90
Патюка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
apelseenka
Алёна·Мама дочки (2 года)

Все верно вам выше сказали)

У нас лезет сейчас жевательный так там кусочек кожи болтается) все это абсолютная норма)

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Гематома. Так бывает при прорезывании

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (1 год)

Гематома скорее всего. Такое бывает. Наблюдать, не вмешиваться, все пройдет само. Если сильно мешает ребенку или вам - показаться врачу )

Нравится Ответить