Марина
maliarenkomaryna02
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, хорошего ортопеда в Запорожье.

Буду очень благодарна

И какие отзывы за ортопедов в Диасервисе? Можно обращаться туда?

Комментарии

mamavmire
Elena·Мама двоих (младенец)

Щекин, могу дать личный номер. очень хороший специалист и человек!

Нравится Ответить
mom_valerii
Алёна·Мама дочки-младенца

Мы были у Хижняка. Правда аж на бородинском. К Щекину в гамме очередь ппц.

Нравится Ответить
alinagerman469
Алина 💕·Мама дочки-младенца

Щекин, принимает в областной детской и гамме на космосе

Нравится Ответить