залина
zalina2193
залина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Дорогие девочки привет💐кто ставил пессарий в роддоме,сколько просили за установку?

Комментарии

m_a_z_r

Я на сохранении лежала недавно,с палаты девушка сама в аптеке купила пессарий за 6 т.и бесплатно проставила. Там за пару секунд ставят,ей даже не намекнули на деньги.

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Это может быть потому что она лежала там,а я отказалась от госпитализации и роддом наш закрыт,потому что с жк заведующая позвонила меня приняли чтоб снять и узнать точные размеры

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zalina2193, я тоже от госпитализации отказалась , амбулоторно поставили

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

6 тыс в дагестане просили . 5 тыс пессарий и 1 тыс врачу . В москве 5 тыс отдала

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Просто за минуту чтоб установить пессарий просят 1 тыс 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ужас я просто ставила у своей гини,она сказала бесплатно установлю,но он выпал так как не того размера но я ей от себя 500 р дала,а сейчас уже в роддом иду устанавливать новый

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

5 тыс за сам пессарий

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

@zalina2193, ничего не просят, я 1т от себя дала и все

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@musiiiu, это по направлению вы? Странно просто от знакомых слышала что давали,поэтому хотела уточнить сколько

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

@zalina2193, я на сохранение лежала 🙈

Нравится Ответить