АА
aika131
АА ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки вы бы пользовались такой эмалированной посудой

1

Комментарии

nazgul.k2529
Назгуль·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Есть тарелка, делаю шоколадную глазурь в ней. Больше не на чем)

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У меня есть кружка такая,в нем разогреваю молоко для сына.

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (2 года)

У меня одна такая тарелка и кружка есть. Муж для подогрева угольков кальянных взял)))

Нравится Ответить