Мария
murmari
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, поставили бы манту ребёнку, если дома другой ребёнок болеет с температурой, я склоняюсь к тому что ставить, так как это вроде просто локальная реакция, но вдруг что-то я не знаю..

Комментарии

murmari
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yana-43, @mamaklima17, @zainullina_hair, спасибо девочки, не буду ставить

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

И я бы не стала ставить 🤔

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет не стала бы

Нравится Ответить
yana-43
Яна·Мама троих детей

Я бы не стала ставить. У дочки в этом году вираж случился по непонятным причинам. Замаялись уже ездить в тубдиспансер. На учёт поставили.

Нравится Ответить
murmari
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🌸залезла в интернет и пополнила знания Виражем.

Нравится Ответить