мама2детей
viktoria2013
мама2детей·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Девочки всем привет.

Интерисует вопрос ,кто из вас пользовался бесплатной путевкой в санаторий во время беременности ?

Я в первую беременность ездила, но тогда оформляла через знакомых, с которыми контакта сейчас нет. Спросили тут у своей гини, говорит нет сейчас, санаторий бесплатных, правда ??? Может кто оформлял не так давно и в курсе? Как это сделать?

1

Комментарии

alenkadv
Alena·Мама двоих (2 года, 2 года)

В 2018 никаких бесплатных путёвок уже не было

Нравится Ответить
h_m_v
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

С 2019 года отменили, министерство здравоохранения не выделяет на это деньги. Побрейтесь беременные

Нравится Ответить
viktoria2013
мама2детей·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Халява закончилась😀

Нравится Ответить
julia_311
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сейчас, насколько я знаю, уже нет

Нравится Ответить