Helga
olharsn
Helga·Мама сына (4 года)

Девочки, порекомендуйте эко-средства для посудомоечной машины (таблетки, ополаскиватель) с хорошим составом. Покупаем первую посудомойку, до этого мыла посуду только горчицей))

Комментарии

olyagayduk22
Ольга·Мама дочки (2 года)

Украинская фирма Деламарк. Устраивает все

Нравится Ответить
abrikosova_a
Анна·Мама сына (2 года)

Таблетки био мио

Нравится Ответить
olharsn
Helga·Мама сына (4 года)

Спасибо, их и выбрала)

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Это вы сейчас пошутили?😅

ЭКО таблетки (сода) так себе отмывает

Таблетки беру Сомат

А ополаскиватель эко какой то из эльфа

Без запаха

Нравится Ответить
olharsn
Helga·Мама сына (4 года)

Почему пошутила?)))

Нравится Ответить
lomakina.us
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В смысле горчицей?

Нравится Ответить
olharsn
Helga·Мама сына (4 года)

Сухой горчицей) мокаю губку и мою) отмывает на раз-два даже жирные сковородки))

Нравится Ответить