Айгерим
zhakypbek.93
Айгерим ·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет. Не судите пожалуйста. У меня случился выкидыш впервые. Ощущение неописуемые. Через сколько времени посоветуете забеременеть? Что вам помогло пережить? Посоветуйте.

Комментарии

oceana
Oceana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через год решилась планировать и сразу получилось. Пережить сын помог, маленький был

Нравится Ответить
zhakypbek.93
Айгерим ·Мама дочки (2 года)

Из за чего у бывает?

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zhakypbek.93 точно не знаю, случайная беременность, кормила грудью,еще бегали пахали на свадьбе деверя.

Нравится Ответить
guzyal_b
.......·Мама троих детей

Обычно через пол года можно планировать,надо чтоб организм восстановился!

Нравится Ответить
kerl
Карина )·Мама двоих (1 год, 4 года)

Больше общения) займитесь чем нибудь☺️через 7мес после ПБ я забеременела

Нравится Ответить
kerl
Карина )·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zhakypbek.93, ДВ☺️ у меня на 15неделе по мед показаниям были вызваны схватки, родила сына)

Все равно считаю что я его мама, хоть его и нету со мной он мой первый ребёнок ❤️ и мы обязательно встретимся на том свете)

Нравится Ответить
zhakypbek.93
Айгерим ·Мама дочки (2 года)

@talipova5868 у меня на 17 неделе сильные боли и кровотечение пошло. Я тоже как вы думаю ❤

Нравится Ответить
kerl
Карина )·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zhakypbek.93, Не переживайте ❤️ У Вас будут ещё здоровые детки))

Нравится Ответить