Natalia
ex_perience
Natalia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки , а вообще реально купить хороший беговел на 2-3 года, не по цене велосипеда ?! Ну хотя бы до 2 тыс ?? А то все советует беговелы по цене взрослого велика .

1

Комментарии

yanamommy

У сына корсо. Очень довольны. Легкий и удобный.

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (2 года)

У нас глобер(он офигенный). Легкий для ребёнка,руль не поворачивается на 360 градусов(что очень важно). Расцветки красивые,цена 1200.

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·Мама сына (3 года)

У нас профи Кидс, около 700 грн стоит. Катает 2 года уже, никаких нареканий

Мовино ещё отличные, но цена, не знаю, как по мне дороговато

Нравится Ответить
slipka
Наська·Мама двоих (1 год, 4 года)

Movino, можно 2 пальцами нести

Нравится Ответить
slipka
Наська·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)

Недавно занималась поиском того же вопроса.

Купили пару дней как беговел lionelo bart sky blue

Отличнейший

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)

@ex_perience я так же была не готова отдавать 3+ штуки за велобег, а этот и дешевле и очень многие рекомендуют, и отзывы хорошие

Нравится Ответить
ex_perience
Natalia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@happy_natali спасибо , сейчас посмотрю

Нравится Ответить