Ya_Annet_
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

⁉️Девочки!⁉️

Может кто-то сталкивался. Собираюсь рожать сама после КС. Сегодня началась 41я неделя... и пока неизвестно, что будет дальше🙈... сколько ждать. Стимулируют ли процесс (таблетки/гель) в такой ситуации??? Или просто ждем до последнего, когда само начнется?

Пока все показатели ОкНорм, врач говорит - ходим, ждем...

2

Комментарии

miiss.smah
любовь·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У вас только одно было КС?

Нравится Ответить
miiss.smah
любовь·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ya_annet_ тем более кс первое было на 43 недели потому что вообще розовый процесс никак не могли запустить с 6 июня по 22 июня была в роддоме, что там только не делали со мной, но закрыто все наглухо было, второе не разрешали самой родить 10 лет назад сказали после кс только кс

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (1 год)

@miiss.smah с 2ми кесаревыми в роды не пускают, расслабьтесь и не переживайте

Нравится Ответить
rihapova210
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@miiss.smah не переживайте . после 2 кс точно не заставляют ер

Нравится Ответить
marytrofimova
Мария·Мама дочки (3 года)

Стимулировать нельзя, пусть у Вас скорее все начнется само 🌸 Легких родов 🌸

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Расскажите потом как родите)) тоже хочется ер после кс😅

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное, чтобы в ближайшие дни дочь попросилась... иначе будет опять кс(

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А врачи в курсе, что вы хотите ЕР после КС? У нас в области никто не берётся на подобное, так как нужно следить за швами на матке с датчиками узи. Вы где рожать будите?

Нравится Ответить
rihapova210
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Как-то странно.Область у нас с Вами одна,а информация совершенно разная.И в Самаре,и в Тольятти просто настаивают на ер после кс.

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@rihapova210, впервые слышу. В идк, медгард, наследники, кардио, Семашко точно отказывают

Нравится Ответить
marytrofimova
Мария·Мама дочки (3 года)

@troshinazr, Вы ошибаетесь, в Семашко «топят» за ер, даже после кс

Да и в остальных роддомах никто не откажет, если показаний нет

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Читала, что вообще нельзя ни какой стимуляции. Будут ждать, если не получиться то кс

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да вот это я понимаю((

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если через неделю само не начнётся вас прокесарят. Девочка в палате лежала и по лестнице ходили, роды не начались, плод рос, прокесарили

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот этого и не хочется(

Нравится Ответить
elvina_i
Эллочка·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Не стимулировать нельзя, и окситоцин под запретом !!!

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот про Окситоцин знаю! Спасибо)

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня первые и вторые роды ер. Просто на 42 недели дали направление на госпитализацию. Анализы, узи все прошла сразу, все было хорошо, через день в 6 утра, прокололи пузырь, и родила. Наверное тоже если не родите до 42 недели, направление дадут. Мне в роддоме говорила типа почему раньше не пришли не легли, ну как врач отправил). Кто с меньшем сроком лежал-кто то ждал, кому то таблетки

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ya_annet_ ну да, растёт). 3900 родила

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yu.f.84, для меня это уже оч много😅

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (1 год)

А сейчас, говорят, вышел новый приказ, согласно которому без показаний до 41,6 врач не посылает в роддом. Так что, если бы пришли сейчас, Вас бы не взяли

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

После кс, таблетками нельзя стимулировать

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

То есть совсем никакую стимуляцию не делают?

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

@ya_annet_ пока лежали, девочки у врача спрашивали, про стимуляцию, врач, сказала нельзя из за шва

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sinenko_83, буду надеяться, что моя мадам сама вот-вот попросится🙏🏻

Нравится Ответить