Оксана
oksanka.tolpinskaya
Оксана·Мама сына (1 год)
post image

Девочки где купить такое печенье, может кому попадалось🤷🏻‍♀️

Комментарии

anastasia6105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Теперь все будут искать😁😁😁

Нравится Ответить
mommytoalice
Юлия·Мама дочки (3 года)

На базе троллейбусная 1,там точно найдете, очень много ассортимента, просто только вчера там была

Нравится Ответить
oksanka.tolpinskaya
Оксана·Мама сына (1 год)

Спасибо , посмотрим 😊

Нравится Ответить
mommytoalice
Юлия·Мама дочки (3 года)

@oksanka.tolpinskaya не за что

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (1 год)

Что ж это за печенье такое?🤩🤤

Я тоже теперь хочу его😁

Нравится Ответить
oksanka.tolpinskaya
Оксана·Мама сына (1 год)

Там варёная сгущёнка и орешки 🤤

Нравится Ответить
oksanka.tolpinskaya
Оксана·Мама сына (1 год)

@ane4ka_25, @19sanya0412, мы неделю их ищем , уже умираю хочу их 😃последний раз так во время беременности хотелось

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну блин же, теперь и я безумно хочу таких 🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
19sanya0412
Александра ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Я с вами😄😄

Нравится Ответить
elena75761
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне кажется на любом рынке 🤔

Нравится Ответить
oksanka.tolpinskaya
Оксана·Мама сына (1 год)

Муж сегодня был на ц. Рынке там нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить