Юлия
petrovatixvin90
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Девочки кто сколько после экс востанавливались,чем спасались от боли? Любая информация будет полезна

Комментарии

svetlananaidenk
Светлана·Мама четверых детей

В роддоме обезбаливают если попросишь.

Нравится Ответить
renatka1307
Рената·Мама двоих (1 год, 3 года)

После первого экс первые дня 4 было больно, потом легче, после второго намного быстрее было, не знаю от чего зависит

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

В послеродовом уколы кололи. Я каждые 2 часа ходила просила. На 3 день уже боль прошла почти совсем. На 4 день выписали, перевели в опн. Там уже совсем забыла, что было кс 😄 не до нытья было.

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Ну, боли в животе/спине и везде где только можно были неделю точно. Первые два дня как в аду. Ниче не принимала, и не предлагал никто на гв.. держитесь, я представляю, как вы себя чувствуете

Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

А через сколько выписывают ?

Нравится Ответить
meri.h
Мария·Мама дочки-младенца

@petrovatixvin90 тогда не знаю, скорее всего на 4е

Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

@meri.h ну спасибо

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@petrovatixvin90, я 7 дней лежала ..

Нравится Ответить
meri.h
Мария·Мама дочки-младенца

Обезбол уколы должны в послеродовом делать, не помогают?

Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Делают,но только на ночь

Нравится Ответить
meri.h
Мария·Мама дочки-младенца

@petrovatixvin90 ого( хоть у меня и ер были, то тоже болело, врач говорила, что только свечи кетонал можно, но они не помогали, терпела(

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (4 года)

свечи кетонал

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

От какой боли? Шов? Так это только время поможет .

Нравится Ответить