Анжела
angelsitnova.49
Анжела·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, подскажите что это может быть. Пропили 2 недели назад антибиотики вместе с баксет бэби, живот не беспокоил. С четверга кашеобразный стул до 5 - 6 раз в день, начала давать максифлор. Сегодня добавилась температура 37.5.

Комментарии

viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама сына (1 год)

Расстройство какое-то, возможно даже антибиотик не при чем

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

Это не связано уже с аб

Нравится Ответить