Анастасия
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Очень хочу отдать ребенка в сад с сентября..но...по ошибке записаны мы аж с 23 года 😱

Как думаете, каковы наши шансы ? 😁

Комментарии

lar44ik
Лариса·Мама сына (2 года)

Я так в прошлом году делала. Переносила очередь на год раньше. В саду написала заявление и она его отдали в районо. И с сентября мы пошли в сад

Нравится Ответить
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нужно и мне пробовать, пока списки не составили

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Если сейчас займитесь этим вопросом то реально, позвоните в районо и вам скажут когда и где написать заявление 😊

Нравится Ответить
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Надеюсь успею 🤞

Нравится Ответить
m.skiba
Марьяна ·Мама сына (1 год)

Измените год

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (3 года)

Можно решить через заведующую либо через районо, пишите заявление на перенос очереди на такой то год. И если места есть вас возьмут без вопросов.

Нравится Ответить
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На 21 год в очереди 58 детей, на 22й - 42 😆 а набирают 1 или 2 группы они всего

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@senpoliared ну так а когда вы в очередь встали? Вы можете быть первее этих 58, если они после вас в очередь вставали.

Нравится Ответить
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kamboja а вот дату подачи не смотрела)) все, с понедельника буду пробовать попасть к заведующей, а потом уже районо

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Можно изменить желаемый год, надо в районо. Тогда будете в очереди на этот год с порядке ( датой) подачи старого заявления. Вроде так можно, я не делала , но тут писали об этом. Позвоните в районо

Нравится Ответить