Ольга
lelik9308
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, доброе утро!

Похоже у старшего стоматит!

Как лечится? Ромашкой? Или лучше ко врачу?

Комментарии

albutik
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нам Виферон мазь выписали. Помогает быстро, но сразу, как пройдут, брать лечить нельзя, может быть рецидив

Нравится Ответить
olechka_bezykornova_352
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас недавно был .Выписывали кандидом мазать, мирамистин , ромашку чай пить

Нравится Ответить
marysiazdesa

Люголь это спрей. В садик мы ещё не ходим. У нас это было в 1,3

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·Мама двоих (младенец)

Люголь, кстати, хорошая штука, раньше карандаши были люголевые, очень хорошо ранки во рту залечивали

Нравится Ответить
marysiazdesa

Облепиховое масло и люголь

Нравится Ответить
lelik9308
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

И просто мазать? В садик ходили? Просто у нас впервые в практически 4 года

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·Мама двоих (младенец)

Нам облепиховое масло назначали и мирамистин

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·Мама двоих (младенец)

@lelik9308 вот точно не вспомню, давно было, может 4-7 дней

Нравится Ответить
olg.a
·Мама сына (4 года)

Подскажите пожалуйста, облепиховым маслом сразу после Мирамистина мазать?

Беленькие пузырьки сами лопнут?

Нравится Ответить
lelik9308
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@o_lya я вот совета спросила, а сын у нас категорично не давал мазать стоматит, даже если держишь. В итоге все само прошло

Нравится Ответить