Джамиля Мутаева
mutaevadzamila7
Джамиля Мутаева·Мама двоих (4 года, 16 лет)
post image

Девочки доброе утро.Поделитесь знаниями о лучшем пребиотике для детей, чтобы восстановить все после курса антибиотиков.Которые сами давали ребенку и видели результат.

3

Комментарии

honeymadi
Мадина·Мама сына (1 год)

Нормофлорин

Нравится Ответить
assiyat
Asiyat·Мама дочки (1 год)

Баксет беби

Нравится Ответить
thechain
А·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Капли Адиарин пробио

Нравится Ответить