Любовь
l.romanoff
Любовь·Мама сына (2 года)

Девочки, выручайте. Вторую ночь не спим толком из-за соплей. Ручьём текут, прозрачные. Температуры нет. Линаквой промываю, аспиратором убираю, ребёнок даже сам сморкаться начал, потому что невыносимо. Виброцил по капельке капала, без толку. Что ещё можно? На капли не хочу подсаживать... Альбуцид в носик кому-то при таких соплях назначали? У нас бывал уже насморк, но не настолько сильный

21

Комментарии

malina.85
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
malina.85
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@l.romanoff, напишите потом, если попробуете этот способ , есть положительные отзывы .

Нравится Ответить
l.romanoff
Любовь·Мама сына (2 года)

@malina.85, вы знаете, ребёнок ночью дышал хорошо ) хотя до этого сопли вытирать не успевала )

Нравится Ответить
malina.85
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@l.romanoff, значит метод действует 😉

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Альбуцид с аминокапронкой пополам, очень хорошо подсушивает. Так же по 1 капле 3 р/д

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если вы будете на ночь капать 3-5 дней на ночь сосудосуживающие, ребенок будет спать и привыкания не возникнет. Аминокапроновая кислота тоже обладает сосудосуживающим эффектом и не вызывает привыкания.

Нравится Ответить
ladysharm
ДерзкаяЛеди·Мама сына (3 года)

Промывайте нос аквамарисом и пусть чаще сморкается

Нравится Ответить
l.romanoff
Любовь·Мама сына (2 года)

Делаю это

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки (2 года)

Я долфин капаю очень часто при соплях

Развожу прям по чуть-чуть и капаю раз в полчаса

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (5 лет)

Альбуцид хорошо подсушивает, попробуйте его.

Нравится Ответить
l.romanoff
Любовь·Мама сына (2 года)

Его же с физраствором надо разводить?

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (5 лет)

@l.romanoff можно развести 1:1. Я в последнее время так капала.

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (4 года)

Каждый раз смешивать новые капельки

Нравится Ответить
l.romanoff
Любовь·Мама сына (2 года)

Спасибо. Завтра если полегче не станет, поведу к врачу. Просто сегодня чем-то помочь надо

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (4 года)

@l.romanoff вот нам он помогал очень хорошо. Сначала промыть носик и капельки.

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (4 года)

Мы подсушиваем их. Протаргол+Мирамистин+ Аминокапроновая кислота но это по желанию. В равных долях, в среднем по 2капельки смешайте. три раза в день. Вот по времени от 3 до 5 кажется дней. Но вы на второй день увидите результат. Это врач нам прописывал а не моя самодеятельность)

Нравится Ответить