Jlia
jlia1428
Jlia·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет. Появилась ужасная сухость во рту при ГВ! Пью много воды , ночью кажется еще больше сушит , от этого кашель сухой. У кого так было поделитесь что делали, кроме питья воды,может еще чем то спасались?

Комментарии

jlia1428
Jlia·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
ness26
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только много пить

Нравится Ответить
sta89cy
Anastasia·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Это временно, первое время тоже много пила

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пейте больше тёплого питья

Нравится Ответить