Екатерина
katty.mam
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, можно ли на моем сроке играть в боулинг, как думаете?

Комментарии

medvedeva9102
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Я играла, все норм.

Нравится Ответить
katty.mam
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо, девочки. Послушаю вас.

Нравится Ответить
mashaprostokvasha
Маша ·В ожидании первенца

Нееет!

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я бы не рисковала, первый триместр самый важный и опасный . Тяжести и резкие движения нельзя , а в боулинге не без этого

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (2 года)

+++

Нравится Ответить
petra86_84
Ксения·В ожидании первенца

И я бы не рисковала. В первом триместре нужно быть очень аккуратной

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Если вас ничего не беспокоит, то почему нет

Нравится Ответить