Kristi
tinka5
Kristi·Мама сына-младенца

Девочки когда начали давать деткам🤪сок,чай!?(как вводили?)какой чай порекомендуете!?😇

1

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

После года. Чай после двух старшей

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (младенец)

После года

Нравится Ответить
svetik304
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сыну соки давала (на пачках которых было указаннл по возрасту именно,) сам приклрм ввела в 5 месяцев

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сок детям до 1 года не следует давать, если и давать то разводить в двое.

Чай может способствовать к анемии.

Прикорм стоит вводить после 6 месяцев, руководствуясь признаками готовности к прикорму.

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Сок не давала и не планирую пока, отлично пьёт компоты из заморозки дачной. Их стал пить с года примерно. Чай иногда предлагаю детский: ромашку или мяту, но ему не нравятся. Тоже после года

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

Вода до года лучше всего.

Нравится Ответить
mariskairiska
Марина·Мама дочки-младенца

Лучше пить воду

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Да 👌🏻

Нравится Ответить
mariskairiska
Марина·Мама дочки-младенца

Даю сок иногда. Чай не планирую

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (1 год)

До сих пор пьёт в основном воду, редко может попробовать мой чай без сахара, соки не даю особо, тоже ооочень редко

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (2 года)

Компот варили с полугода , где то с 1,5 пьём Агушу сок и вода, даже ещё разбавляю ему эту бутылку .

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

Сок после года, ближе к 1,5 дала. Чай до сих пор не пьёт

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

Сок даю, если сама выжимала из яблока. Не часто. Чай после года, обычный с лимоном. Тоже редко пьёт. Ещё из напитков иногда бывают компоты. Но в основном всегда вода

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

После двух лет

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

До года кроме воды они не видели вообще ничего.после года сок очень редко.после 2 чай иногда

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·Мама дочки-младенца

Не даю и не планирую, если честно. Мы в группе риска по железодефициту, а чай мешает всасыванию железа 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить