Yana
bravoaparina
Yana·В ожидании первенца

Девочки!

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто переболел гриппом или Ковид при беременности.

При какой температуре начинать пить Парацетамол?

Не могу своему врачу дозвониться 🙈

Комментарии

sophik
Софія ·Мама двоих (младенец)

Я збивала і при 37,5, бо себе дуже погано почувала.

Зараз лікарі рекомендують пити парацетамол не тільки коли температура, а якщо це супроводжується болем у м’язах чи головним болем. Тоді цей препарат діє як знеболювальне.

А біль терпіти не варто, так як це може привести до підняття тиску і стресовому стані.

Нравится Ответить
bravoaparina
Yana·В ожидании первенца

Дякую Вам!!! 💗🙏

Нравится Ответить
_supermama_olena_
Олена·Мама троих детей

При 38 сбивать нужно. Высокая температура опасна для ребёнка.

Нравится Ответить
bravoaparina
Yana·В ожидании первенца

Спасибо! Выпила Парацетамол

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·В ожидании первенца

Я 2 недели болела в марте, температура 38-38,7 была почти всегда

С 38 начинала пить парацетамол

Нравится Ответить
bravoaparina
Yana·В ожидании первенца

@veria545, Спасибо!

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·В ожидании первенца

@bravoaparina выздоравливайте!)

Нравится Ответить
bravoaparina
Yana·В ожидании первенца

@veria545, 🙏💖

Нравится Ответить
vynogradovalenka
Лєна·В ожидании первенца

При 38.5, але треба зважати на ваше самопочуття.

Нравится Ответить
bravoaparina
Yana·В ожидании первенца

Тело ломит, горло болит

Началось сегодня

Пока не знаю что это

Нравится Ответить
vynogradovalenka
Лєна·В ожидании первенца

@bravoaparina не варто думати одразу про найгірше, можливо це просто ГРВІ, погода ж зараз мінлива. Спробуйте більше пити теплого. Також мені лікар приписав льодяники Доктор Мом та сироп Аброл. Скорішого вам одужання!

Нравится Ответить
bravoaparina
Yana·В ожидании первенца

@vynogradovalenka, Дякую! 💗 Дозвонилася до терапевта, сказав тест сдавать потрIбно

Нравится Ответить
yanamommy

Я болела бронхитом. Врач сказала сбивать при 38.

Нравится Ответить
bravoaparina
Yana·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить