ZARA
zayzay21
ZARA·Мама двоих (младенец)

Девочки у ребенка в 3 месяца могут выйти зубки?

Комментарии

velvet.m7
Velvet ·Мама сына-младенца

Да у моего вышли 😅 после 3,нижние два зубика вышли

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всякое бывает . Но любые симптомы не стоит на зубы скидывать

Нравится Ответить
zayzay21
ZARA·Мама двоих (младенец)

Никаких симптомов нету просто где нижняя десна белая полоска есть

Нравится Ответить
fat.ibsha
Fati·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Да , знаю 4 таких

Нравится Ответить
selays
mira·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить