Оля
mamamalchika11
Оля·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у сына после прогулки отекают стопы. Это прям к педиатру? Урологу? Ходит в кроссовках. Носки передавливают?

Комментарии

frella
Katja·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Или узкая, маленькая..

Нравится Ответить
mamamalchika11
Оля·Мама сына (1 год)

Попробую не передавливать. Очень мягкиеикроссовки на липучках, может затягиваю липучки сильно🤷‍♀️

Нравится Ответить
frella
Katja·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Может обувь неудобная?🤷‍♀️

Нравится Ответить