Дарья
darya_popova
Дарья·Мама сына (4 года)

А еще вдогонку поста об аллергии.

Посоветуйте таблетки, от которых нет сонливости.

Супрастин, лоратадин-сплю.

Комментарии

ylialebedevahot
юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Дезлоратадин дочка пьёт ,сонливости нет.

Нравится Ответить
vladlenam
Владлена·Мама троих детей

Зодак и зиртек хорошо помогают

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Кестин

Нравится Ответить
mary__24
Мария ·Мама дочки (3 года)

Циторизин

Нравится Ответить
anyanyaanya
Анна·Мама сына-младенца

Эриус👍 видели бы вы что он сотворил два раза, это реально чудо. Пропейте курс и не нужно будет пить ежедневно

Нравится Ответить
elenas9272
Elena·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Супрастинекс

Нравится Ответить
elena_yanisheva
Елена·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Кларисенс

Нравится Ответить
kaya_
Tata ·Мама сына (6 лет)

Зиртек, зодиак

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (4 года)

Взрослому

Нравится Ответить
kaya_
Tata ·Мама сына (6 лет)

@darya_popova, взрослому их тоже можно. Бывают даже в таблетках, не только капли

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (4 года)

@kaya_, у меня с ними ассоциация только детских капель😄

Нравится Ответить
mylife_
Маруся·Мама сына (3 года)

Зиртек или зодак, нормчик 👌

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне цитрин помогает)

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама троих детей

Диазолин

Нравится Ответить