Елена
astelas
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите.

На сколько примерно может вырасти ножка до осени? Хочу взять кроссовки, чтобы на эту весну и еще на осень прошли.

На 1 см или 1.5 см, чем нога, больше брать для малого?

У малого сейчас нога 16 см, я не знаю взять 28 (17 см) или 29 (17.5 см) размер.

1

Комментарии

vikaaaaaa
Viktoria·Мама дочки (2 года)

Все индивидуально. Нам , например осенние кроссы ещё как раз и думаю будем носить ещё до этой осени🙏🏻

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки (2 года)

У нас за месяц этот выросла нога резко на 1.5 см , например

Нравится Ответить
olya_mama_lizy
Olya_mama_Lizy·Мама дочки (3 года)

Брала бы на 1.5. У дочери летом нога на 1 см точно выпростает

Нравится Ответить
alexsasha91
Александра·Мама сына (2 года)

Максим до 1 см, иначе спотыкаться, падать будет. Но удобнее всего в 0,5 см лучше дешевле но взять с небольшим запасом зато удобно будет бегать, ходить

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (5 лет)

1см,иначе ходить неудобно, но на осень хватит. Во всяком случае моей так хватает

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

1-1.5 см

Нравится Ответить
halabudapodoknom
Анастасия·Мама сына (3 года)

Если сильно большой взять запас, он будет в них как в лыжах, носки позбивает и к осени все равно придётся новые брать, я бы в таком случае 1 см взяла запас, но своему всегда около 0.5 запаса беру

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

На 1,5 точно

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

1,5 - много, сейчас не удобно будет бегать 🤷‍♀️, а хватит ли их на осень - лотерея.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Если до осени, то +1.5

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (2 года)

1,5 см точно много запаса, ребёнку элементарно не будет удобно ходить

Нравится Ответить