Надежда
mirosh2013nad
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, посоветовали врача Михельсона Артура Александровича(нииап)‼️‼️‼️. Кто-то сталкивался с ним, есть реальные отзывы по родам? Про его папу очень много положительных отзывов, а о нем ничего не слышала🙈

1

Комментарии

evgeniyakarpinskaya
евгения·Мама дочки (3 года)

Я к нему за 2 собираюсь

Нравится Ответить
natali.s.
Наталья·Мама двоих (младенец)

Они там все клёвые!👍👍👍

Нравится Ответить
arina_ri
Арина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Знакомая у него рожала, осталась довольна

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

Нормальный мужик

Нравится Ответить
yummy_mammy

Хороший специалист, 👌 не сомневайтесь.

Нравится Ответить
alexaaaaa15
Sasha·Мама сына (3 года)

Знакомая двоих у него рожала, очень довольна

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына-младенца

Кума у него рожала, она в восторге и очень рекомендует.

Отец у него недавно скончался 😒

Нравится Ответить
mirosh2013nad
Надежда·В ожидании первенца

Да, в январе. Вот и мне сказали, что папа научил его мастерству так сказать))) просто здесь ни разу про него не видела отзывов.

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына-младенца

@mirosh2013nad были, но давно.. И не так много ☺️

Нравится Ответить