Просто Белочка
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, ну подкиньте идеи какой торт сделать на др ребёнку . Какой у вас любимый? Красный бархат, энни Берри, морковный, молочная девочка, медовик, наполеон -все делала, надоело ( хочется чего то нового

1

Лучший комментарий

kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (3 года)

Торт цифра по Юлии Смолл с кремом из белого шоколада

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (1 год)

Эстерхази

Нравится Ответить

Комментарии

katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Молочный ломтик

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Черный лес

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Сниеерс и энди 123

Нравится Ответить
naprogulku.shop
МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОБУВИ #НАПРОГУЛКУ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Торт ОРЕО, на ютубе посмотрите. Делала дочке на др ( внутри бисквит, и чизкейк ).

Нравится Ответить
anna31a
Анна·Мама дочки (4 года)

Сникерс

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама сына (1 год)

Энди на раз, два, три

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (3 года)

Торт цифра по Юлии Смолл с кремом из белого шоколада

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (3 года)

Спасибо ) сейчас посмотрю , интересно

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (1 год)

Эстерхази

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама троих детей

Тирамису, но без посыпки какао.

Нравится Ответить
yanayayaaaa
Яна·Мама дочки-младенца

Фисташка малина

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (3 года)

О, интересно спасибо, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
katya.ryabininatrubicyna
Katya ·Мама троих детей

А как же ,,графские развалины" ,вы про него забыли☺️ Мне кажется многие любят безе, особенно дети👼

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей

@oksy24 значит будет стройным))

Нравится Ответить
katya.ryabininatrubicyna
Katya ·Мама троих детей

@uutarasova , Анну Павловну не вкушала))) Лично я обожаю масленно-сгущёночный крем 😊😍

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (3 года)

@uutarasova, ага 😂это точно

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

А что любит ребёнок?

Моя ест только шоколадные) сделала бы что-то типа праги, шоколадные коржи, шоколадный крем чиз, украсила бы шоколадом, киндерами, тофифи

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (3 года)

Делала шоколадный от Энди шефа, и Прагу 🤪забыла уже . С фруктами не любит он( и вот хочется чего то свеженького

Нравится Ответить
helena2010
helena2010·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Черепашка. Вкуснющий но не нарядный 🤷‍♀️

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

А типа торт цифру делала? Он такой вкусный, капец🤤

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (3 года)

Блин, он заказал торт с динозаврами , мохом 😂боюсь на цифру не влезет . А там же и коржи вроде медовые?

Нравится Ответить