Лиля
mukha-lilya
Лиля·В ожидании первенца
post image

Девочки,подскажите..21 дц, начиная с 10 дц иногда делала тесты на О,все отрицательные,сегодня не знаю с чего вместе с тестом на О в ту же мочу сунула на Б,и мне кажется там есть полоска,(верхний тест),а все последующие чистые! мог он так среагентить из за того что два одновременно сунула? #первыйпост

1

Комментарии

2girls_and_1boy
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ого, какая красивая полосочка ! А мне тоже кажется и на нижних что то есть ..

Нравится Ответить
mukha-lilya
Лиля·В ожидании первенца

нет,сегодня все тесты кристально чистые,с одной полоской,все таки реагент...

Нравится Ответить
mukha-lilya
Лиля·В ожидании первенца

я их много раз покупала никогда и намека не было на вторую,поэтому сегодня и удивилась

Нравится Ответить
akarel6626
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Не похоже на реагент, и на других виднеется тоже. Завтра повторите на утреннюю мочу, должна поярчать

Нравится Ответить
mukha-lilya
Лиля·В ожидании первенца

нет это Леди чек

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (4 года)

Леди чек через один реагентят красивыми жирными розовыми полосками

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

А этот тоже не лучше. Зачем вы покупаете такие дурацкие тесты?

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Леди чек всегда рисует вторую полоску

Нравится Ответить
lili126

Если это фемитест, то он всегда беременный, даже на мочу ребенка

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю из-за того, что одновременно сделали не может среагентить, а сам по себе может. Но тут розовая ведь полоска 🤔

Нравится Ответить