Эля
elvinaurazaewa
Эля·Мама дочки (2 года)

Девчат привет, много тут вижу, кто ищет подработку, пишите мне, предложу варианты 👍

2

Комментарии

roksiii
Роксана·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
high-speed_mom
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Так предлагайте же, чего стесняться

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

Об Орифлейм/nl и прочем только по секрету можно в ЛС))

Нравится Ответить
karpovaokuneva
Татьяна·Мама троих детей

@vp160330, русский народ неисправим😏

Нравится Ответить
high-speed_mom
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@vp160330, об Орифлейм - либо хорошо, либо никак ✨

Нравится Ответить
saifulina
Зинира😈·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить
mamaromana74
Виктория·Мама сына (1 год)

+

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына (1 год)

+

Нравится Ответить
4774
Марина·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Можно и мне

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
karina130817
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

И мне

Нравится Ответить
lenchik83
Елена·Мама троих детей

И мне можно

Нравится Ответить
petrova90

Можно мне

Нравится Ответить
soullvm
💎·Мама дочки (1 год)

Расскажите,пожалуйста , что там за подработка ?)

Нравится Ответить