Кристина
kris.k
Кристина ·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, на что одевать костюмы непромокаемые?

На куртку и балони?не будет жарко?

Комментарии

mariya059
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Колготки и Флисовые штаны, куртка 80 гр на хб лонг. Не замерзли.

А ну у нас только штаны, мне кажется куртка эта не очень удобна, она как парник, не дышит.

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

От погоды зависит, вся прелесть этих костюмов, что нижним слоем можно регулировать) мы пока на комбез 80 гр надеваем. Потеплее будет на куртку и штаны, потом можно флиску и сверху его например

Нравится Ответить
kris.k
Кристина ·Мама сына (4 года)

Нам сказали просто,что сейчас можно на флис одеть его..

У меня хоть малой и не мерзляк, и очень активный, но я переживаю так одевать ещё 😆🙊

А на куртку нашу деми явно жарко уже будет 😅

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@kris.k, ну вы оденьте хб слой под флис ещё, но я пока чёт не рискну так, хотя мы не мерзляки совсем

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

У парней кальсоны и треньки внизу

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (младенец)

Я вообще на колготки одела и на куртку 😀🙄

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

На джинсы или другие штаны/куртку

Нравится Ответить
anyaa_
Аня·Мама дочки (1 год)

Мы мелкие одеваю на комбез. Племянница вашего возраста сестра под низ одевает теплые штаны и сверху непромакайки.

Нравится Ответить