Алина
koren_valeriany_777
Алина·Мама дочки (3 года)

Девочки,где можно ребёнку проколоть ушки ?)

1

Комментарии

_prosto__mama_
Просто Мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже у Анастасии уши дочке прокалывали. Всё прошло хорошо)

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
lanja
Светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

И мы у нее прокалывали. Очень понравилось. Рекомендую

Нравится Ответить
koren_valeriany_777
Алина·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
olechkaja
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Тоже у неё прокалывали дочке и все мои знакомые тоже к ней ездят))

Нравится Ответить