el_f
el.f
el_f·Мама троих детей

Девочки, пожалуйста, посоветуйте, как заказать кухню. Бюджет ограничен, нужно что-то приличное и долговечное. Пока не до моды совершенно. В инста полистала профили, скрины сделала, что примерно нужно. Спросила в одном месте, 100-130 тыс. Для нас дорого. Кухня 5.3. Плита газ.

С холодильником определиться не могу - куда его впихнуть: у окна, но там батарея. Хочу возле стены, как объяснить, не знаю. Там раковина рядом будет. Удобно это вообще? Девочки, посоветуйте.

Для нас это вообще все впервые.

91

Лучший комментарий

dasha_legat
dasha·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lubanj234
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы заказывали в мебель барон 24, если поище они есть в инстаграмме, везде насчитывпли больше 200 тыс, у них вышло 106, я всем фирмам скидывала один и тот же чертёж и писала материалы и фурнитуру которая нам нужна. У них дешевле всего вышло. В леруа качество на мой взгляд совсем г...

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама дочки (3 года)

В микс максе на втором этаже много фирм. Мы сначала в фирму апрель обратились, потом чуть дешевле нашли мебель в квадрате. Кухне 4 года все норм)

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не удаляйте пост))

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

не удалю, конечно, столько девчонок откликнулось!😊

Нравится Ответить
alenatarasenko98
Алена·Мама сына (2 года)

@elenafedorova видимо сегодня звёзды так сошлись! 😄 Столько мест, оказывается, где можно бюджетно сделать кухню.😲 Когда я искала, в постах было очень мало ответов! А у вас как-будто в топе пост! 😄👍

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@klishta_ea замерщика вызвать надо)

Нравится Ответить
klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@tati-mybo, ой, так вы в Москве! Я и смотрю, где в Красноярске то такая контора 😂😂😂

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@klishta_ea блин 😂😂😂

Нравится Ответить
oksana_88_
kakasanochka ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Витра-мебель, там кухни модульные.шкафчики можно выбрать по ширине

Нравится Ответить
oksana_88_
kakasanochka ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@oksana_88_, спасибо 🙏

Нравится Ответить
klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@oksana_88_, красиво, все гармонично!

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка

Если захотите более качественно! Муж там работает! Качество у них 🔥 Начальник каждый скол проверяет перед доставкой клиенту, если вдруг что, всё переделывать!

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына-младенца

У нас крафт мебель . Нам собрали по нашим деньгам.

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenaluibimenko, честно говоря, я не знаю из чего, простите 😂 прессованные опилки? Такое бывает? 😂😂😂

Нравится Ответить
alenaluibimenko
Алена Любименко·Мама сына (2 года)

@yapka, ну это не плитка?)значит пластик или мдф)

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenaluibimenko, нет, нет, не плитка и не пластик, значит мдф 😂😂😂 простите меня, пожалуйста 😂

Нравится Ответить
dasha_legat
dasha·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

непривычно без верха. Красиво, просторно. А вам хватает места, чтобы все убрать?

Нравится Ответить
saya.narik
Сая Сулейманова·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Очень красиво. Ничего лишнего.

Нравится Ответить
dasha_legat
dasha·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elenafedorova, да, хватает) повод не копить ненужное)

Нравится Ответить
prostodeti
Елена·Мама сына (1 год)

В мебелькомплекте можно собрать приличные варианты, там у них помогают и с расположением определиться и распил сделают. Останется сборщика вызвать

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (2 года)

Мастерская дизайна в континенте. Адекватная цена, подберут под ваш бюджет и скажут как лучше. ссылка

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Мы поедем сейчас в Леруа собирать кухонник.

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (3 года)

Леруа,хофф,столплит. Там бюджетные кухни

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Совет: если будете делать на заказ и бюджет ограничен, то можно сначала сделать только низ кухни. А позже дозаказать верх. Мы так делали - через год верх купили.

Нравится Ответить
skrips92
Ирина·Мама дочки (4 года)

Искали самый бюджетный вариант. Подбирали в Леруа и Кастораме. Качество устроило

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Когда жила в пятиэтажке, такая как у Вас кухня. Стояло так.

По стене: раковина, посудомойка, плита. На другой стене холодос и столик.

Фотки не осталось, но мы брали за 13 тысяч низ в кастораме со столешницей. Все белый глянец, столешка под дерево. Стильно модно

За столько же можно и верх добавить

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

вот мне не нравится, что холодильник стену эту занимает.

Нравится Ответить
engie
Энж·Мама дочки-младенца

Сейчас может изменились цены,конечно https://мдц24.рф

Нравится Ответить
engie
Энж·Мама дочки-младенца

Посмотрите в мдц24. Там можно так же на заказ выбрать шкафчики. Тоже искала кухню год назад,у нас небольшая, а цены везде космос. По итогу там купила весьма неплохой вариант, глянцевые шкафчики, столешница под камень. Вышло 5 шкафов (2 больших угловых и 3 средних) 13 тысяч всего

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Крафт мебель, не дорогие и внешне мне понравились 👍 посмотрите их сайт

Нравится Ответить
anna-akishina
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я здесь нашла телефон мужчины, который занимается кухнями. Отзывы очень хорошие. Не могу пока точно сказать, как по качеству. Сейчас нам изготавливает кухню. Пока всё устраивает. Всё чётко и понятно. И цена гораздо ниже. 8 960 764-59-92 Дмитрий.

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Тут ещё на фото слева не видно секцию с раковиной и навесным шкафом для посуды

Нравится Ответить
evgeniatumanan891
евгения·Мама дочки (1 год)

Тоже на славцова 5 заказали

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mamakirilla12 ну очень хорошо получилось,а у вас вехние ящики до потолка?тут не понятно.и еще у вас за холодильником тонкая труба не идет газовая?

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mamakirilla12 размер помещения кухни

Нравится Ответить
mamakirilla12
Вика·Мама сына (2 года)

@lyubov.kochetkova.1988, 9 кв

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mamakirilla12 вот я и вижу,что у меня она еще меньше

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

+79135592298 Виталий. У нас кухню угловую длинную сделал за 50т. Сразу бюджет оговорите

Нравится Ответить
schastlivaya2015
❤️СчАСтЛиВаЯ❤️·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, а вы не могли бы фото скинуть? Тоже в поиске, где заказать

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@schastlivaya2015 ниже листайте. я фотку прикрепила

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына (4 года)

В Леруа, у нас 3 года кухня все отлично)) брали за 35 тыс)

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крафт мебель, самое дешевое из того что я видела.

Нравится Ответить
alenatarasenko98
Алена·Мама сына (2 года)

На Славцова 5 заказывали (кажется сиб мебель) 👍 У родни от туда же, уже 4-й год, у нас почти год всё ок!

Нравится Ответить
alenatarasenko98
Алена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenatarasenko98
Алена·Мама сына (2 года)

@alenatarasenko98 180*240, каменная раковина 🔥. Фартут отдельно брали.

Нравится Ответить
fialka_ya
Аля·Мама четверых детей

@alenatarasenko98 красота! 🤩

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама дочки (4 года)

В Леруа не смотрели? Там можно подобрать недорогой вариант

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

я не совсем поняла, как у них заказывать, там подбирается готовый вариант? Они привозят и устанавливают?

Нравится Ответить
engie
Энж·Мама дочки-младенца

@elenafedorova, они вам помогут сделать макет. А установка думаю за отдельную плату

Нравится Ответить
dashaa34
Дарья·Мама сына (2 года)

@elenafedorova, кстати да , в Леруа достаточно бюджетно стоят и есть симпатичные варианты. Они вам помогут рассчитать там

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

@elenafedorova если считать обычный гарнитур, без наворотов и, к примеру, хорошую фурнитуру вы купите сами, то на ваш размер выйдет в районе 40 тысяч.

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

@100_angel, по цене вполне нормально, посмотрю, спасибо!

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

@elenafedorova пожалуйста) там и девочки хорошие, все спроектируют, подскажут как лучше и на чем сэкономить можно)

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (3 года)

@100_angel

Нравится Ответить
mamakirilla12
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

Красиво как! Спасибо.

Нравится Ответить
mamakirilla12
Вика·Мама сына (2 года)

@elenafedorova, не за что,ещё там под вытяжку у нас вырезано,и фартук тоже в эту стоимость входил))3 года уже стоит эта кухня как новая👌🏻

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Прслушаю

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Сейчас такие холодильники, что батарея не помеха. Это старые модели боялись тепла рядом.

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

Это да, но там еще и тесно. Полстены этим холодильником занято.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

130 вместе с техникой?

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

Вроде нет. Я в профиле анкету заполнила, они мне ответ прислали. Мдф указала, они потом написали, что из другого материала дешевле будет.

Нравится Ответить