Ксюша
ksucha90
Ксюша ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,из какого материала у ваших детей 1,5 спальное одеяло?

Комментарии

vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хлопок облегченное

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

в икеа все покупаю. сверху хлопок, внутри волокно какое то

Нравится Ответить
kindermasha
Мария·Мама сына (2 года)

хлопок, стеганое

Нравится Ответить