lesya5524
lis5524
lesya5524·Мама дочки (2 года)

Девочки после чистки сколько дней и как шли выделения?

Комментарии

j.k.01
Юля·Мама двоих (младенец)

Как месячные неделю

Нравится Ответить
lis5524
lesya5524·Мама дочки (2 года)

А у меня уже нет. Сутки даже не прошли

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама двоих (младенец)

@lis5524 обратитесь к врачу с этим вопросом. Мне шейку открывали, она спазмирована была, закладывали внутрь лекарство. Но может вам и не надо?

Нравится Ответить
lis5524
lesya5524·Мама дочки (2 года)

@pervoe-aprelya узи делали, сказали в матке не чего не скапливается и в моем случаи это норма

Нравится Ответить