Лилия
666999
Лилия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Опустился живот, прям реально заметно. Роды через сколько обычно?

3

Комментарии

juliachervotkina
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Это никак не влияет на приближающейся роды 😅все индивидуально ))

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки (2 года)

Опустился в 38, родила в 41,6 после трех стимуляций )

Нравится Ответить
mihalchuk1993
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Оба раза ровно за 2недели опустился

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В первую беременность опустился в 37 недель , родила в 39

Нравится Ответить
_mamaolya_
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня примерно через 2 недели.

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

Опустился в 33 недели, родила в 38

Нравится Ответить
basmega2009
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У меня через неделю примерно

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама двоих (младенец)

В 34 опустился , родила в 40.6 недель

Нравится Ответить
elis_001
Элина ·В ожидании первенца

Зато у меня до головы поднимается, все выше и выше 🤦🏻‍♀️мои рёбра плачут

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня также 😆😆😆

Нравится Ответить
malinna1821
Малина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня 2 недели назад опустился)))) пока тишина 🙌🏻

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

У подруги через 10 дней

А так все индивидуально

Нравится Ответить