Екатерина
_katerina_kr
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, сыр с плесенью при ГВ. Ваше мнение? Ели или нет? Если нет, почему?

Комментарии

katerinakyzmenko09
Kateryna·Мама сына (1 год)

Риск заражения листериозом при кормлении грудью намного ниже, чем при беременности, но я не ела при ГВ,хотя очень его обажаю

Нравится Ответить
_katerina_kr
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А как на счёт того пастеризации ?

Нравится Ответить
aria.s
Даша ·Мама двоих (младенец)

Я ем

Нравится Ответить
an24452
А·Мама дочки-младенца

Я ела

Нравится Ответить
cantcore
Cantcore·Мама дочки-младенца

Ела но не на постоянной основе,на всяк🤞🏻

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Ела, но вообще капельку. Потому что аллерген сильный

Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (2 года)

Я все ела )

Нравится Ответить