Оля
olya_09
Оля·Мама сына (5 лет)

Девочки,кто водит детей в частный сад,вы оплачиваете две недели карантина ?Есть ли смысл оспаривать если это форс мажор в стране,а не болезнь ребёнка и тд

Комментарии

natalishka19
Наташа·Мама дочки (4 года)

У нас на этот период скидка 50% если занимаемся онлайн и 70%, если не хотим присутствовать на онлайн занятиях

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зависит от сада. Вы должны были обговорить этот момент

Нравится Ответить