Amina
amish1k
Amina·Мама дочки-младенца

Девочки после кесарева заметила что онемела стопа левой ноги. Прошло уже 3 дня до сих пор так же, что это может быть? И какому врачу надо обратиться ?

Комментарии

aminka_preggichanka
Амина💕·Мама троих детей

Здравствуйте, у вас онемение прошло?

Нравится Ответить
i_a_a999
Асия| турагент 🪐·Мама дочки (3 года)

К неврологу

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Врачу палатному скажите, это от укола в спину который делали может быть, и лучше не тяните с этим

Нравится Ответить
linda_3
Linda_🧚🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня так не было . Там же спросите

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

У меня не было так. Скажите палатному врачу для начала

Нравится Ответить