Александра
alexandra1507
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кто сталкивался, старение плаценты 3 степени на сроке 39-40 недели не очень хорошо? И стимулировать роды могут из-за этого?

Комментарии

ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Это нормально)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это нормально. Из за этого не будут стимулировать

Нравится Ответить