Кристина
bes17011994
Кристина ·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Девчонки всем привет😊была сегодня на первом скрининге поставили повышенный тонус... как с ним бороться?влияет ли на малыша это?

Комментарии

ffacen
DARIA·Мама двоих (младенец)

У меня две беременности с бонусом до 15 и 20 недель ) Не напрягайтесь, поднимется еще)

Нравится Ответить
ffacen
DARIA·Мама двоих (младенец)

Т 9)

Нравится Ответить