Айюми
ayumikan443
Айюми ·В ожидании первенца

Всем добрый день.

Сегодня ночью не очень хорошо спала, ибо мучали газы и слегка из-за этого побаливал живот. Сейчас вот только встала с кровати и когда хожу начинает колоть ниже пупка и чуть выше лобка по середине. Когда сижу или лежу проходит.. Иногда очень неприятно. Бывает у вас такое? 🤔

Комментарии

hotclaire
claire ·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже ночью живот болел... и днем когда хожу тоже побаливает внизу. Я думаю на связки. А так не знаю, может еще из-за погоды что то.

Нравится Ответить
ayumikan443
Айюми ·В ожидании первенца

Может и из-за погоды, меняется как незнамо что. А возможно переела и плюс связки.. Может вообще всё вместе..

Нравится Ответить
viktorya_tyulyus
Виктория·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Попейте водички побольше,все выйдет и должно стать легче. Если не станет,значит, связки.

Нравится Ответить
ayumikan443
Айюми ·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо большое

Нравится Ответить
viktorya_tyulyus
Виктория·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Возможно,как раз кишечник.

Нравится Ответить
ayumikan443
Айюми ·В ожидании первенца

Может и так. Наелась вчера я много.. 😅

Нравится Ответить
daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

Я думаю что это связки, у меня было также, и до сих пор иногда бывает. Не переживайте.🤗

Нравится Ответить
ayumikan443
Айюми ·В ожидании первенца

Ох, тогда хорошо. Просто слегка напугалась 😊🤗

Нравится Ответить